AMA40DR4-120033Y
Номер запчасти:
AMA40DR4-120033Y
Производитель:
Описание:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
  • Размер / Размер
    4.37" L x 2.05" W x 1.26" H (111.0mm x 52.0mm x 32.0mm)
  • Напряжение — выход
    12V
  • Выходной разъем
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 0.463 lb (210.00 g)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 40°C
  • Форма
    Desktop (Class I)
  • Эффективность
    Level VI
  • 3.34A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    75mW (Max)
  • 40 W