AMA24DR4-120150Y
Номер запчасти:
AMA24DR4-120150Y
Производитель:
Описание:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Размер / Размер
    3.54" L x 1.97" W x 1.33" H (90.0mm x 50.0mm x 33.9mm)
  • Напряжение — выход
    12V
  • поляризация
    Positive Center
  • Выходной разъем
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 0.309 lb (140.0 g)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 40°C
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • Тип ввода
    Cord (Sold Separately)
  • CE, UL
  • Форма
    Desktop (Class II)
  • Эффективность
    Level VI
  • 1.5A
  • IEC 320-C8
  • International
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    100mW (Max)
  • 18 W