AM188EM-20VC/W
Номер запчасти:
AM188EM-20VC/W
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 16BIT ROMLESS 100TQFP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    100-LQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    20MHz
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 100°C (TC)
  • Internal
  • ROMless
  • Основной процессор
    80C188
  • Размер ядра
    16-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V