AM15EW-2412SZ
Номер запчасти:
AM15EW-2412SZ
Производитель:
Описание:
DC DC CONVERTER 12V 15W
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    Remote On/Off
  • Пакет/кейс
    6-DIP Module, 5 Leads
  • Размер / Размер
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    Isolated Module
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • CE, cULus, cURus
  • Эффективность
    85%
  • 1.25A
  • 9V
  • Напряжение — выход 1
    12V
  • 15 W
  • Напряжение – изоляция
    1.5 kV