AE-3000-48
Номер запчасти:
AE-3000-48
Производитель:
Описание:
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    3000W
  • Функции
  • Размер / Размер
    5.00" L x 14.17" W x 5.00" H (127.0mm x 359.9mm x 127.0mm)
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
  • Тип
    Enclosed
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 60°C (With Derating)
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • CE, cURus, TUV
  • Эффективность
    92%
  • Напряжение — выход 1
    48V
  • Напряжение – изоляция
    3 kV
  • 62.5 A