A55136TBS
Номер запчасти:
A55136TBS
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
P25 Tri-Band VHF/UHF/700-900 MHz
Цены
1
Спецификация
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Диапазон частот
    136MHz ~ 174MHz, 380MHz ~ 520MHz, 698MHz ~ 960MHz
  • Приложения
    TETRA/P25, Heavy Duty, High Power
  • Прирост
    3dBi, 5dBi, 5dBi
  • NMO
  • Защита от проникновения
    IP67
  • Количество полос
    3
  • VSWR
    2.25
  • Тип антенны
    Whip, Straight
  • Высота (Макс)
    21.000" (533.40mm)
  • Группа частот
    VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Частота (центр/диапазон)
    155MHz, 450MHz, 829MHz
  • VHF, UHF, P25
  • Мощность - Макс.
    200 W