6CSN4R7J
Номер запчасти:
6CSN4R7J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 4.7 OHM 5% 7W AXIAL
Цены
1
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    7W
  • Толерантность
    ±5%
  • Функции
    Non-Inductive
  • Пакет/кейс
    Axial
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    4.7 Ohms