56MS-41097TH
Номер запчасти:
56MS-41097TH
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
TAPE SPLICING YELLOW 2.2"
Цены
1
Спецификация
  • Цвет
    Yellow
  • Splicing
  • 2.20" (56.00mm)