4EX103K3
Номер запчасти:
4EX103K3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Стиль руководства
    Straight
  • Функции
    High Voltage
  • Напряжение - номинальное
    3000V (3kV)
  • Пакет/кейс
    Radial
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размер / Размер
    0.602" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.500" (12.70mm)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.673" (17.10mm)
  • Емкость
    10000 pF