4AX103K3
Номер запчасти:
4AX103K3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP CER 10000PF 3KV X7R NONSTND
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Функции
    High Voltage
  • Напряжение - номинальное
    3000V (3kV)
  • Пакет/кейс
    Nonstandard SMD
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размер / Размер
    0.472" L x 0.453" W (12.00mm x 11.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Толщина (Макс)
    0.299" (7.60mm)
  • Емкость
    10000 pF