3EX103K2
Номер запчасти:
3EX103K2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Стиль руководства
    Straight
  • Функции
    High Voltage
  • Напряжение - номинальное
    2000V (2kV)
  • Пакет/кейс
    Radial
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размер / Размер
    0.500" L x 0.300" W (12.70mm x 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.402" (10.20mm)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.575" (14.60mm)
  • Емкость
    10000 pF