30KP60CA
Номер запчасти:
30KP60CA
Описание:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Приложения
    General Purpose
    304A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    60V
  • 1
  • 66.7V
  • 97.3V
  • 30000W (30kW)