30KP58CA
Номер запчасти:
30KP58CA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    Zener
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Приложения
    General Purpose
    320A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    58V
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • 1
  • 64.4V
  • 94V
  • 30000W (30kW)