30KP54CA
Номер запчасти:
30KP54CA
Описание:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Приложения
    General Purpose
    342A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    54V
  • 1
  • 60V
  • 87.5V
  • 30000W (30kW)