30KP48CA
Номер запчасти:
30KP48CA
Описание:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Приложения
    General Purpose
    386A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    48V
  • 1
  • 53.3V
  • 77.7V
  • 30000W (30kW)