30KP120A
Номер запчасти:
30KP120A
Описание:
30KW TVS UNIDIRECTIONAL
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Приложения
    General Purpose
    156A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    120V
  • 1
  • 133V
  • 193V
  • 30000W (30kW)