30-B-50-030
Номер запчасти:
30-B-50-030
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 5" 50PC
Упаковка:
50 per Pkg
Цены
1
Спецификация
  • Длина
    0.417' (127.00mm, 5.00")
  • Калибр провода
    30 AWG
  • Материал оболочки (изоляции)
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Рабочая Температура
    105°C
  • Диаметр оболочки (изоляции)
    0.019" (0.50mm)
  • Рейтинги
    UL Style 1423, VW-1
  • Толщина оболочки (изоляции)
    0.004" (0.09mm)
  • Материал проводника
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)