14-810-90R
Номер запчасти:
14-810-90R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    Closed Frame
  • Тип монтажа
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Тип
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
  • 14 (2 x 7)
  • Solder
  • Материал корпуса
    Polyamide (PA46), Nylon 4/6
  • Подача - Спаривание
    0.100" (2.54mm)
  • Контактная отделка — спаривание
    Tin
  • Толщина контактного покрытия — сопряжение
    50.0µin (1.27µm)
  • Контактный материал – сопряжение
    Phosphor Bronze
  • Питч – сообщение
    0.100" (2.54mm)