1182R117P
Номер запчасти:
1182R117P
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
PWR XFMR 1000VA CHAS MT
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Размер / Размер
    158.75mm Dia
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Wire Leads
  • Первичная обмотка(и)
    Dual
  • Вторичная обмотка(и)
    Dual
  • 1000VA
  • 4000Vrms
  • Parallel 4.27A, Series 8.5A
  • 117V, 234V
  • Высота - сидя (макс.)
    73.15mm
  • Напряжение — вторичное (полная нагрузка)
    Parallel 115V, Series 234V