0FLM6.25T
Номер запчасти:
0FLM6.25T
Описание:
FUSE CRTRDGE 6.25A 250VAC/125VDC
  • Пакет/кейс
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • Размер / Размер
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
  • Текущий рейтинг (А)
    6.25A
    0.0277 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    10kA
  • 250 VAC
  • 125 VDC