0FLM03.2T
Номер запчасти:
0FLM03.2T
Описание:
FUSE CRTRDGE 3.2A 250VAC/125VDC
  • Пакет/кейс
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • Размер / Размер
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
  • Текущий рейтинг (А)
    3.2A
    0.0904 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    10kA
  • 250 VAC
  • 125 VDC