0FLM01.6T
Номер запчасти:
0FLM01.6T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FUSE CRTRDGE 1.6A 250VAC/125VDC
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • Размер / Размер
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
  • Тип предохранителя
    Cartridge
  • Текущий рейтинг (А)
    1.6A
  • Тип монтажа
    Requires Holder
  • Время отклика
    Slow Blow
  • Приложения
    Motor Protection
  • CSA, PSE, QPL, UL
  • Устойчивость к холоду постоянного тока
    0.286 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    10kA
  • 250 VAC
  • 125 VDC