0318.375H
Номер запчасти:
0318.375H
Описание:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
  • Пакет/кейс
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • Размер / Размер
    0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
    0.825 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    35A
  • Текущий рейтинг (А)
    375 mA
  • 250 V