0313.040H
Номер запчасти:
0313.040H
Описание:
FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG
  • Размер / Размер
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • Устойчивость к холоду постоянного тока
    220 Ohms
  • Текущий рейтинг (А)
    40 mA
  • 250 V