031301.6H
Номер запчасти:
031301.6H
Описание:
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
  • Размер / Размер
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • Устойчивость к холоду постоянного тока
    0.17 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    100A
  • Текущий рейтинг (А)
    1.6 A
  • 250 V