0313.010H
Номер запчасти:
0313.010H
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Размер / Размер
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Тип предохранителя
    Cartridge, Glass
  • Тип монтажа
    Requires Holder
  • Время отклика
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • Устойчивость к холоду постоянного тока
    3300 Ohms
  • Текущий рейтинг (А)
    10 mA
  • 250 V