0312.300H
Номер запчасти:
0312.300H
Описание:
FUSE GLASS 300MA 250VAC 3AB 3AG
  • Пакет/кейс
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Размер / Размер
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Тип монтажа
    Requires Holder
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
    1.4 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    35A
  • Текущий рейтинг (А)
    300 mA
  • 250 V