0312.187H
Номер запчасти:
0312.187H
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Размер / Размер
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Тип предохранителя
    Cartridge, Glass
  • Тип монтажа
    Requires Holder
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Время отклика
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • Устойчивость к холоду постоянного тока
    3.4 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    35A
  • Текущий рейтинг (А)
    187 mA
  • 250 V