0312.175H
Номер запчасти:
0312.175H
Описание:
FUSE GLASS 175MA 250VAC 3AB 3AG
  • Размер / Размер
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
    3.85 Ohms
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    35A
  • Текущий рейтинг (А)
    175 mA
  • 250 V