ZTA-4.19MG
부품 번호:
ZTA-4.19MG
제조업체:
설명:
CERAMIC RES 4.1900MHZ T/H
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
  • 크기/치수
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Ceramic
  • 작동 온도
    -20°C ~ 80°C
  • ±0.3%
  • 0.295" (7.50mm)
  • ±0.5%
  • 임피던스
    30 Ohms
  • 4.19 MHz