ZA5074-2.5
부품 번호:
ZA5074-2.5
제품 분류:
설명:
AUTO CBL ASSY W/PLG 12V 5A W/LED
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 색상
    Black
  • 유형
    Cable, Auto Power Plug to 2.5mm DC Plug
  • 명세서
    12' (3.65m) Coiled Cord, ABS, Fused, LED Indicator
  • 전압 - 정격
    12 V
  • 전류 정격(암페어)
    5 A