XZFMDK10A
부품 번호:
XZFMDK10A
제품 분류:
제조업체:
설명:
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
포장:
Tape & Reel (TR)
가격
400
사양
  • 패키지/케이스
    10-SMD, No Lead
  • 색상
    Red
  • 디스플레이 유형
    7-Segment
  • 크기/치수
    0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
  • 문자 수
    1
  • 27mcd
  • Common Anode
  • 0.40" (10.16mm)
  • 1.85V
  • 10mA
  • 파장 - 피크
    650nm
  • 75mW