XR46000ESETR
부품 번호:
XR46000ESETR
제품 분류:
제조업체:
설명:
MOSFET N-CH 600V 1.5A SOT223
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    TO-261-4, TO-261AA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 1.5A (Tc)
  • 8Ohm @ 750mA, 10V
  • 20W (Tc)
  • Vgs(일)(최대) @ Id
    4V @ 250µA
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-223-3
  • 구동 전압(최대 Rds 켜짐, 최소 Rds 켜짐)
    10V
  • Vgs(최대)
    ±30V
  • 드레인-소스 전압(Vdss)
    600 V
  • 게이트 충전(Qg)(최대) @ Vgs
    7.5 nC @ 10 V
  • 입력 커패시턴스(Ciss)(최대) @ Vds
    170 pF @ 25 V