XQH06N0R4B
부품 번호:
XQH06N0R4B
  • 용인
    ±0.1pF
  • 전압 - 정격
    250V
  • 크기/치수
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 두께(최대)
    0.034" (0.87mm)
  • 정전 용량
    0.4 pF