XQH06N0R3B
부품 번호:
XQH06N0R3B
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP CER
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±0.1pF
  • 특징
    High Q
  • 전압 - 정격
    250V
  • 패키지/케이스
    0603 (1608 Metric)
  • 온도 계수
    C0G, NP0
  • 크기/치수
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount, MLCC
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 응용
    RF, Microwave, High Frequency
  • 두께(최대)
    0.034" (0.87mm)
  • 정전 용량
    0.3 pF