XP0150100L
부품 번호:
XP0150100L
제품 분류:
설명:
TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI5
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 트랜지스터 유형
    2 NPN (Dual)
  • 작동 온도
    150°C (TJ)
  • 150mW
  • 100mA
  • 50V
  • 300mV @ 10mA, 100mA
  • 100µA
  • 160 @ 2mA, 10V
  • 150MHz