X2C016000B81H-R
부품 번호:
X2C016000B81H-R
제조업체:
설명:
HSX211S/16MHZ/8PF/10PPM/10PPM@-2
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    8pF
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C
  • ±10ppm
  • ±10ppm
  • Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    100 Ohms
  • 16 MHz