WEC3R0506QG
부품 번호:
WEC3R0506QG
제품 분류:
제조업체:
설명:
50F 3.0V 18*40 EDLC
포장:
Bag
가격
1
사양
  • 용인
    -10%, +30%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can
  • 크기/치수
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 65°C
  • 리드 간격
    0.295" (7.50mm)
  • PC Pins
  • ESR(등가 직렬 저항)
    13mOhm @ 1kHz
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 65°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.634" (41.50mm)
  • 정전 용량
    50 F
  • 전압 - 정격
    3 V