VMK-R140-1.0-U
부품 번호:
VMK-R140-1.0-U
제품 분류:
제조업체:
설명:
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.14,
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 전력(와트)
    1.5W
  • 용인
    ±1%
  • 특징
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 패키지/케이스
    1206 (3216 Metric)
  • 온도 계수
    20ppm/°C
  • 크기/치수
    0.120" L x 0.060" W (3.05mm x 1.52mm)
  • 작동 온도
    -65°C ~ 170°C
  • 평가
    AEC-Q200
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)
  • 저항
    140 mOhms