VEC3R0367QG
부품 번호:
VEC3R0367QG
제품 분류:
제조업체:
설명:
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC
가격
1
사양
  • 용인
    -10%, +30%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 크기/치수
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 65°C
  • 리드 간격
    0.906" (23.00mm)
  • PC Pins
  • ESR(등가 직렬 저항)
    3mOhm @ 1kHz
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 65°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    2.520" (64.00mm)
  • 정전 용량
    360 F
  • 전압 - 정격
    3 V