TPS56300PWP
부품 번호:
TPS56300PWP
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG DL BUCK/LNR SYNC 28HTSSOP
포장:
Tube
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 2.8V ~ 5.5V
  • 주파수 - 스위칭
    300kHz
  • Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1)
  • 공급자 장치 패키지
    28-HTSSOP
  • 전압/전류 - 출력 1
    Controller
  • 전압/전류 - 출력 2
    Programmable, 2A