TPM2860E-06
부품 번호:
TPM2860E-06
제품 분류:
제조업체:
설명:
SILICON SCHOTTKY DIODE. HAVE GOO
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
사양
  • 다이오드 유형
    PIN - Single
  • 커패시턴스 @ Vr, F
    0.28pF @ 0V, 1MHz
  • 전압 - 피크 역방향(최대)
    8V