TPAN0220D620RK9
부품 번호:
TPAN0220D620RK9
설명:
RES 620 OHM 50W 0.5% T0220
  • 전력(와트)
    50W
  • 용인
    ±0.5%
  • 온도 계수
    ±100ppm/°C
  • 크기/치수
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.772" (19.60mm)
  • 저항
    620 Ohms