TMS320VC549GGU-100
부품 번호:
TMS320VC549GGU-100
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    144-LFBGA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 상호 작용
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • 유형
    Fixed Point
  • 작동 온도
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • 비 휘발성 기억 장치
    ROM (32kB)
  • 온칩 RAM
    64kB
  • 전압 - I/O
    3.30V
  • 전압 - 코어
    2.50V
  • 클럭 속도
    100MHz