TLD8S26CAH
부품 번호:
TLD8S26CAH
제품 분류:
설명:
6600W, 30.4V, 5%, BIDIRECTIONAL,
포장:
Tape & Reel (TR)
가격
750
사양
  • 패키지/케이스
    DO-218AB
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Zener
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 전류 - 피크 펄스(10/1000μs)
    157A
  • 전압 - 역 스탠드오프(일반)
    26V
  • 공급자 장치 패키지
    DO-218AB
  • 1
  • 28.9V
  • 42.1V
  • 6600W (6.6kW)