T58W9476M6R3C0150
부품 번호:
T58W9476M6R3C0150
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
포장:
Tape & Reel (TR)
사양
  • 용인
    ±20%
  • 특징
    General Purpose
  • 패키지/케이스
    0805 (2012 Metric)
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Molded
  • 작동 온도
    -55°C ~ 105°C
  • ESR(등가 직렬 저항)
    150mOhm @ 100kHz
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 85°C
  • 제조업체 크기 코드
    W9
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.035" (0.90mm)
  • 정전 용량
    47 µF
  • 전압 - 정격
    6.3 V