T58A0107M6R3C0150
부품 번호:
T58A0107M6R3C0150
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 특징
    General Purpose
  • 패키지/케이스
    1206 (3216 Metric)
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Molded
  • 작동 온도
    -55°C ~ 105°C
  • ESR(등가 직렬 저항)
    150mOhm @ 100kHz
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 85°C
  • 제조업체 크기 코드
    A0
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 정전 용량
    100 µF
  • 전압 - 정격
    6.3 V