STN3P10F6
부품 번호:
STN3P10F6
제품 분류:
제조업체:
설명:
SOT 223
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    TO-261-4, TO-261AA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 175°C
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • P-Channel
  • 3A
  • 180mOhm @ 1.5A, 10V
  • 3.3W
  • Vgs(일)(최대) @ Id
    4V @ 250µA
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-223
  • 구동 전압(최대 Rds 켜짐, 최소 Rds 켜짐)
    10V
  • Vgs(최대)
    ±20V
  • 드레인-소스 전압(Vdss)
    100 V
  • 게이트 충전(Qg)(최대) @ Vgs
    16.5 nC @ 10 V
  • 입력 커패시턴스(Ciss)(최대) @ Vds
    900 pF @ 25 V