SSP-CS832UP12
부품 번호:
SSP-CS832UP12
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED MOD GRN LNR LGT STRP 3.27"
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 색상
    Green
  • 파장
    525nm
  • 크기/치수
    83.00mm L
  • 유형
    LED Module
  • 구성
    Linear Light Strip
  • 12V
  • 10.00mm
  • 50°
  • Flat
  • 온도 - 테스트
    25°C