SOC50C07Y50
부품 번호:
SOC50C07Y50
제품 분류:
제조업체:
설명:
SPEAKR 50OHM 500MW TOP PORT 85DB
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    1.969" Dia (50.00mm)
  • 모양
    Round
  • 유형
    Telecom
  • Magnetic
  • Plastic
  • Nd-Fe-B
  • Wire Leads with Connector
  • 주파수 - 자기 공명
    300Hz
  • Top
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.311" (7.90mm)
  • 임피던스
    50 Ohms
  • 전력 - 최대
    800 mW
  • 500 mW
  • 300 Hz ~ 3.5 kHz